Государственное учреждение образования 
     "Коптёвская средняя  школа"

 

 

Шестой школьный день

 

 

Координационный центр

по планированию и организации шестого школьного дня

 

 

 

 

Координационный центр

по планированию и организации шестого школьного дня

 

 

1.   Тепкевич Е.И. , заместитель директора по ВР

2.     Наревская М.З., педагог социальный

3.     Чекель К.В. , педагог-психолог

4.     Цепкевич М.Г., классный руководитель 2 класса

5.     Денисик Ю.Н. , классный руководитель 5 класса

6.     Янкович Д.А.,  классный руководитель 11 класса

7.     Павленко С.Ю., учитель физической культуры

8.     Чиженкова Э.А., председатель родительского комитета школы

9.     Кохна Антон, ученик 8 класса

10.   Адамович Анастасия, ученица 9 класса

11.   Кервяк Екатерина, ученица 11 класса

 

 

 

 

План

работы на субботу

25.10.2014

День  знатока правил дорожного движения

№ п/п

Содержание деятельности

Время и место  проведения

Участники

Ответственные

1.       

Работа объединений по интересам,

спортивных секций

По графику

1-11 кл.

Руководители объединений по интересам, спортивных секций

2.      

Консультация СППС

9.00,

кабинет СППС

1-11 кл.

 

Наревская М.З.,

Чекель К.В.

3.      

Дополнительные занятия учащихся с преподавателями вуза

9.00,

ГрГАУ

9-11 кл.

Даранчук Е.Ф.

4.      

Изготовления коллажа

«Мудрые дорожные знаки»

10.00,

каб. № 4

1-4 кл.

Качановская А.Г.

5.      

Занимательный урок

«Знаки дорожные – помощники надежные»

10.00,

каб. № 12

 

5-7 кл.

Денисик Ю.Н.,

актив ОО «БРПО»

6.      

Лекторий «Подросток и закон»:

«Подросток и его права»

10.00,

каб. № 1

5-11 кл.

Наревская М.З.

 

7.      

Турнир по знанию правил дорожного движения «Умники и умницы»

11.00,

каб. № 9б

8-11 кл.

Денисик Н.Ю., Чекавая Ю.Р.,

ГАИ

8.      

Развивающая игра

«Ветер дует»

11.30,

каб. № 4

1-4  кл.

Чекель К.В.

9.      

Спортивные игры

12.30,

стадион

8-11 кл.

Денисик Н.Ю.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий объединений по интересам

ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»

 

 

Название объединения

Время работы

Место проведения

ФИО педагога дополнительного образования

«Лучик»

17.00-19.00

Коптёвский центр культуры, зрительный зал

Чиженкова

Эльвира Анасовна

«Мультимедийные технологии»

15.00-20.00

Коптёвская СШ,

кабинет № 13

Поплавский

 Евгений Евгеньевич

«Общая физическая подготовка»

18.00-20.00

Коптёвская СШ,

спортзал, стадион

Янкович

Дмитрий Александрович

«АрхИдея»

10.00-12.00

Коптёвский центр культуры, зрительный зал

Качановская Ольга Геннадьевна

«Звонарики»

11.00-13.00

Коптёвская СШ,

кабинет № 9б

Дудина Мария Александровна

 

 

Расписание занятий объединений по интересам

ГУО «Гродненский районный центр туризма и краеведения»

 

 

Название объединения

Время работы

Место проведения

ФИО педагога дополнительного образования

«Туризм и спортивное ориентирование»

12.50-14.50

Спортзал, стадион

Павленко

Сергей Юрьевич

 

 

Расписание занятий объединений по интересам

ГУО «Гродненский областной центр туризма и краеведения»

 

 

Название объединения

Время работы

Место проведения

ФИО педагога дополнительного образования

«Туризм и спортивное ориентирование»

8.40-12.40

Стадион, спортзал

Павленко

 Сергей Юрьевич

 

 

 

Расписание занятий спортивных секций

 

Название  секции

Время работы

Место проведения

Руководитель

«Футбол»

15.00-16.00

Спортзал, стадион

Павленко

Сергей Юрьевич

«Баскетбол»

15.00-16.30

Спортзал,

стадион

Зайко

 Сергей Михайлович

 

График работы спортивного зала

 

Время работы

Название  секции, объединения, мероприятия

8.40-12.40

«Туризм и спортивное ориентирование»

12.50-14.50

«Туризм и спортивное ориентирование»

12.00- 13.00

Спортивные игры

15.00-16.00

«Футбол»

16.00-17.30

«Баскетбол»

18.00-20.00

«Общая физическая подготовка»

 

График работы СППС

 

 9.00 – 13.30                        педагог социальный

Наревская Мария Зеноновна

                                                                                 

9.00 – 13.00                             педагог-психолог

                                     Чекель Ксения Владимировна

 

 

 

График работы компьютерного класса

9.00 – 12.00

 

График работы

Коптевского центра культуры

 

                                                 12.00 – 16.00

                                                 17.00-21.00

 

График работы

Коптевской сельской библиотеки

 

10.00-15.00

16.00-19.00

 

   

                              Наши координаты:  231710  Гродненская область, Гродненский район, д.Коптевка, ул.Победы, 58      E-mail: koptevka@mail.ru