Государственное учреждение образования 
     "Коптёвская средняя школа"

Голосование  

Обучение Вашего ребенка в классе с изучением какого предмета на повышенном или углубленном уровне для Вас актуально?
Математика
Информатика
Русский
Белорусский
География
Химия
Биология

 

 

 

 

Новости 

23/10/2014
В преддверии Съезда ОО «БРСМ», социально значимых событий в РБ 2015 года, с учетом планируемого объявления в стране Года молодежи, БРСМ инициировал проведение открытого диалога «Молодежь Беларуси: традиции и будущее». Материалы размещены в разделе «Воспитательная работа».
23/10/2014
В период с 20 по 25 октября 2014 года проводится областная осенняя антинаркотическая акция «Миссия – жить!». Материалы акции размещены в разделе «Воспитательная работа».
20/10/2014
С 1 по 31 октября проводится республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в осенне-зимний пожароопасный период. Целью данной акции является снижение количества пожаров происходящих по причине несоблюдения гражданами правил пожарной безопасности в жилых зданиях и сооружениях, повышение информированности населения о возможностях госу
20/10/2014
Поздравляем команду школы, занявшую I место в военно-спортивной игре «Орлёнок-2014» Гродненского района в рамках акции Белорусского республиканского союза молодёжи «Служу Беларуси!»
14/10/2014
С 6 октября стартовала республиканская акция МЧС «Молодёжь за безопасность», приуроченная к 13-летию образования Белорусской молодёжной общественной организации спасателей-пожарных. Мероприятия продлятся до 27 октября.

 

 

ГРАФИК

РАБОТЫ  ШКОЛЬНОГО  МУЗЕЯ

 

- руководитель:   Гринцевич Елена Николаевна

- контактный телефон: 915-241

 

- время работы:     вторник, среда, четверг  

                                  11.00 - 13.00

 

ГРАФИК

  РАБОТЫ  КОМПЬЮТЕРНОГО  КЛАССА

 

- заведующий кабинетом: Денисик Николай  Юрьевич

                                                           

- время работы:           понедельник, вторник,

                                       среда, четверг, пятница

                                       9.00 – 13.00

                               

ГРАФИК

РАБОТЫ ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

 

Понедельник - пятница

11.00 – 15.00

 

ГРАФИК

РАБОТЫ СЕЛЬСКОЙ БИБЛИОТЕКИ

 

среда – воскресенье

10.00 – 19.00

обеденный перерыв

14.00 – 13.00

 

ЛЕТНИЕ  КАНИКУЛЫ

 

 

ПЛАН  МЕРОПРИЯТИЙ С УАЩИМИСЯ

НА ЛЕТНИХ  КАНИКУЛАХ

 

 

п/п

Мероприятия

Участники

Дата

проведения

Ответственные

1.      

Мероприятия  по благоустройству

 школьной территории

5,6,7,8,

10 кл.

Июнь-август

Близнюк Е.В.,

Курочка Е.В.

2.      

Работа объединений

 по интересам  ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», «Гродненский районный центр туризма и краеведения»

1-10 кл.

 

Согласно

графикам

Руководители объединений

3.      

Занятия в  объединениях

 по интересам  на базе Коптёвского центра культуры

1-10 кл.

 

Согласно

графикам

Руководители объединений

4.      

В рамках республиканской патриотической акции

«Я — грамадзянін Беларуci» работа по сбору материалов для пополнения экспозиций и фонда музея

1-10 кл.

Июнь-август

Гринцевич Е.Н., классные руководители,

Совет музея

5.      

Сбор и оформление материалов для конкурсных мероприятий в рамках республиканской акции

«Жыву ў Беларусі i тым ганаруся»

1-10 кл.

Июнь-август

Тепкевич Е.И.,

Гринцевич Е.Н., Совет акции

6.      

Работа консультационного

 пункта СППС

1-10 кл.

Июнь-август

Наревская М.З.,

Чекель К.В.

7.      

Деятельность волонтерского

 отряда «Забота»

7-10 кл.

Июнь-август

Тепкевич Е.И.,

Чекель К.В.,

Курочко Е.В.

8.      

Трудовая операции

«Металлолом»

 

1-10 кл.

 

Июнь

Классные руководители,

Совет дружины

9.      

 Работа тимуровского отряда

4-8 кл.

Июнь-август

Классные руководители,

Совет дружины

10.                        

Работа оздоровительного

 лагеря «РМиД»

1-4 кл.

02.06-21.06

Кохна И.В.

11.                        

Работа палаточного передвижного лагеря «Норд»

5-10кл.

01.06 - 09.06,

15.06 - 24.06,

11.08 - 19.08

Павленко С.Ю.

12.                        

Подвижные игры на игровой площадке

1-6 кл.

Июнь-август

Классные руководители

13.                        

Спортивные игры на стадионе

1-10 кл.

Июнь-август

Павленко С.Ю.,

Янкович Д.А.

14.                        

Оздоровление учащихся в лагере «Сузор’е»

1-10 кл.

Июнь-август

Наревская М.З.

15.                        

Акции «Память», «Долг»

по благоустройству и уходу за братской могилой и могилой воина-афганца А. Пискуна

5-10 кл.

Июнь-август

Тепкевич Е.И.,

Гринцевич Е.Н.,

комитет ПО ОО «БРСМ»

16.                        

Акция

«У книжек нет каникул»

1-4 кл.

09.06

Жданова И.К.

17.                        

Совместно с Коптёвским центром культуры экскурсия в рамках туристического маршрута

«Следы забытых предков»

1-4 кл.

10.06

Чиженкова Э.А.,

Кохна И.В.

18.                        

Праздники вручения свидетельств и аттестатов «Прощальный вальс»

9,11 кл.

11.06

Тепкевич Е.И.,

Горина В.А.,

Наревская М.З.

19.                        

Тренинговое занятие

«Преодоление давления сверстников»

6-8 кл.

12.06

Чекель К.В.

20.                        

Совместно с Коптёвским центром культуры

«Свята вяндлины»

1-10 кл.

15.06

Чиженкова Э.А.

21.                        

Посещение агротуристического комплекса

«Гарадзенскі маёнтак «Каробчыцы»

1-5 кл.

июнь

Тепкевич Е.И.

22.                        

Просмотр спектакля Гродненского драматического кукольного театра

1-4 кл.

июнь

Тепкевич Е.И.

23.                        

Вахта памяти

5-10 кл.

22.06

Тепкевич Е.И.,

комитет ПО ОО «БРСМ»

24.                        

Совместно с Коптёвским центром культуры концертная программа

 «Летняя рапсодия»

2-7 кл.

24.06

Чиженкова Э.А.

25.                        

Совместно с Коптёвским центром культуры фестиваль детского творчества «ДоМиСолька»

1-10 кл.

27.06

Чиженкова Э.А.

26.                        

Трудовая акция

 «Сохрани дерево»

(по сбору макулатуры)

1-8, 10 кл.

Июль

Классные руководители

27.                        

Акция

«Ваша Победа – наша свобода»

7,8,10 кл.

30.06 – 01.07

Классные руководители

28.                        

Возложение цветов

к памятнику погибшим воинам и партизанам

1-10 кл.

03.07

Тепкевич Е.И.,

кл. руководители,

комитет ПО ОО «БРСМ»

29.                        

Участие совместно с Коптёвским центром культуры в народном фольклорном празднике «Купалье»

2-10 кл.

06.07

Тепкевич Е.И.,

Чиженкова Э.А.

30.                        

Совместно с Коптёвским центром культуры концерт «Непоседы»

2-7 кл.

17.07

Чижик А.В.

31.                        

Час вопросов и ответов

«Курительные смеси - серьезная опасность»

7-10 кл.

15.07

Наревская М.З.

32.                        

Операция

«Пластик»

1-10 кл.

Август

Классные руководители

33.                        

Совместно с Коптёвским центром культуры конкурсная программа

«Мыльные пузыри»

1-10 кл.

14.08

Чиженкова Э.А.

34.                        

Литературная викторина

 «В гостях у сказочных героев»

1-4 кл.

21.08

Жданова И.К.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План массовых спортивных мероприятий

 

п/п

Мероприятия

Участники

Дата

проведения

Ответственные

1.      

Первенство по пионерболу

3-8 кл.

02.06-07.06

Янкович Д.А.

2.      

Первенство по минифутболу

6-8,10 кл.

09.06-15.06

Янкович Д.А.

 

3.      

Первенство

по шашкам

1-10 кл.

16.08-20.08

Янкович Д.А.

 

4.      

Первенство по настольному теннису

5-10 кл.

21.08-28.08

Янкович Д.А.

 

График работы спортивного зала

 

п/п

Мероприятия

Дата

проведения

Ответственные

1.      

Утренняя зарядка

Понедельник –суббота

8.15-8.30

(с 01.06 по 21.06)

Янкович Д.А.

2.      

Подвижные игры

Понедельник,

среда,

пятница

10.00-12.00

(июнь-август)

Павленко С.Ю.,

Янкович Д.А.

 

3.      

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

 

 

с 10.06.2014 по 14.06.2014;

с 20.08.2014 по 31.08.2014

понедельник, среда, пятница

10.00 – 13.00

Павленко С.Ю.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

объединений по интересам

ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи»,

работающих на базе ГУО «Коптёвская средняя школа»

в летний период 2014 года

 

n/n

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Название кружка

Кол-во

членов кружка

 

Кол-во

часов

Время

работы

Место проведения

 

1

Чиженкова

 Эльвира

Анасовна

«Цветные

 ладошки»,

(художественный)

 

15+15

 

4

 С 25.06 по 31.08

 

понедельник

12.15-14.15,

вторник

12.40-14.40

 

 

 

Кабинет  № 4

 

 

 

2

Чиженкова

 Эльвира

Анасовна

«Лучик»

(театральный)

 

15

 

4

С 25.06 по 31.08

 

понедельник

18.00-20.00,

суббота

17.00-19.00

 

Коптёвский

ЦК,

зрительный зал

 

6

 

Поплавский  Евгений

Евгеньевич

«Мультимедийные технологии»

15+12

10

С 02.06 по 18.06,

с 14.07 по 31.08

 

понедельник

16.00-19.00,

среда

16.00-18.00,

суббота

15.00-20.00

Кабинет  № 13

7

 

Качановская

Ольга

 Геннадьевна

 

«АрхИдея»

(вокальный)

15

6

С 01.06 по 31.06

 

среда,

четверг,

пятница

10.00-12.00

 

С 26.07 по 31.08

среда,

четверг,

пятница

16.00-18.00

Коптёвский

ЦК,

зрительный зал

 

 

РАСПИСАНИЕ  РАБОТЫ

объединений по интересам Государственного учреждения образования «Гродненский районный центр туризма и краеведения»,

работающих на базе Государственного учреждения образования

 «Коптевская средняя школа»

в летний период 2014 года

 

Ф.И.О.

педагога

Название объединения,

направление

Кол-во

уч-ся

Кол-во

часов

Время работы

Место проведения

 

1

 

Павленко Сергей Юрьевич

 

«Туризм и спортивное ориентирование»

 

 

 

15

 

 

 

9

 

 

 

 

 

с 01.06.2014 по 09.06.2014;

с 15.06.2014 по 24.06.2014;

с 11.08.2014 по 19.08.2014

на базе палаточного передвижного лагеря

 

с 10.06.2014 по 14.06.2014;

с 20.08.2014 по 31.08.2014

понедельник, среда, пятница

10.00 – 13.00

 

Спортзал,

стадион, лес

 

 

График работы школьной библиотеки

в летний период

с 02.06 по 26.06

понедельник-пятница

11.00-15.00

выходной

суббота, воскресенье

с 25.07 по 31.08

понедельник-пятница

11.00-15.00

выходной

суббота, воскресенье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы библиотеки Коптёвского ЦК

в летний период

 

среда - пятница

11.00 – 19.00,

обеденный перерыв

15.00-16.00

выходной

понедельник, вторник

 

 

ГРАФИК

РАБОТЫ  ШКОЛЬНОГО  МУЗЕЯ

 

 

                                            - руководитель:   Гринцевич Елена Николаевна

 

                                           - время работы:     вторник, среда, четверг  

                                                                             11.00 - 13.00

 

ГРАФИК

  РАБОТЫ  КОМПЬЮТЕРНОГО  КЛАССА

 

 

                                          - заведующий кабинетом: Денисик Николай  Юрьевич

                                                           

                                    - время работы:     понедельник, вторник,

                                                                            среда, четверг, пятница

                                                                            9.00 – 13.00

                               

 

 

 

 

 

       Наши координаты:   231761 Гродненская область, Гродненский район, д. Коптевка, ул. Победы, 58.     E-mail: koptevka@mail.ru